Люби ли меня Сергей , искренне относится ко мне - вопрос №4167566

2 ответа

Ответы

Сила – отношений он хочет только на своих условиях. Будет стоять как памфиловец на последнем рубеже обороны и не уступит Вам ни полсантиметра того, что считает своим. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов Вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз Вы уступать не готовы.
Есть чувства, ответ по энергетике Вашего вопроса, детально диагностикой отношений по всем данным