Была замужем 58 дней, муж все время время говорил что уставшый после работи и спал. Я стала агресивним и решила поехать к матери. На дорого посорились и теперь он уже 40дней не хочет меня видеть. Он - вопрос №4167671

в другом городе, я в другом. Хочу знать обьединимся ли мы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы это узнать нужно делать диагностику по данным о рождении фото, карты показывают вам сделана порча на разрыв брак ещё можно спасти иначе развод
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Уже все рассыпалось.