Добрый день! У меня такой вопрос - муж подарил мне подвеску с сапфиром, я по знаку Козерог второй декады. Много читала что этот камень нам не подходит, но меня тянет почему-то к нему, особенно когда - вопрос №4167939

снимаю и ношу что-то другое. Скажите, в этом случае могу носить? Или все же отложить?
2 ответа

Ответы

Доброго времени !
Любовь и притяжение камню говорит это Ваш камень
Ваш камень тот, с которым Вам комфортно, который Вы чувствуете. Носите и получайте удовольствие.