доброго времени суток дина . у меня проблема .жена была у когото ией на фото поставили став открытие дорог к достатку но она твердит что ей сказали что это защита . её как подменили хочет развода - вопрос №4168256

.в рунах разрушение преград — меня так долбит держусь со всех сил что делать как спасти семью и детей
1 ответ

Ответы

Ставы делают на определенное время.Может так быть, что уже пора деактивировать этот став.Скажите ей об этом.Если вовремя не уничтожить его, то получает обратное действие.разрушает что-то.Не получая желаемого.
Ей надо всё это объяснить.Для начала.И сходить опять к этому магу… где была.пусть помогает.Пусть исправляет свои ошибки.Вместе с ней сходить.
И не все ставы работают одинаково для всех.На неё сработал так.а кому-то помог в делах.Надо вначале всё проверять.И надо иметь обратную связь с магом.Это нормально.

@ SOFIA CHERNAYA