Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите мне , опесен ли этот человек для нашей семьи,если да то чем.Заранее спасибо.Наталья 10.05.1990 Кирилл 6.12.2013 Светлана 9.06.1974 - вопрос №4168335

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но опасность угрозу для вас и ваших близких этот человек не несёт  да есть негатив как сглаз но не более того. но ведь можно и защиту сделать освятите ваш дом