Личная жизнь. Двое человек (двое мужчин). Как поступить? - вопрос №4168470

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
7ка кубков — все тщательно обдумайте. Пока Вы больше витаете в мечтах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без данных сложно ответить, но выбирайте того, к кому душа лежит больше.
Дополните вопрос фото, именами, датами, хоть чем-то.
И конкретизируйте вопрос, иначе ответа внятного не будет.
Выберите того кто любит вас искренне
Добрая ночь!
Совет свыше прислушайтесь к внутреннему ответу души, интуиции.Карты не отказывают но впереди будет появления новых партнеров и предложений и зарождается новый этап на протяжении 20 лет.С уважением,
Не одного не выберите, уйдете к третьему.
будет другой человек, с которым будете счастливы и любимы…
здравствуйте. По ощущениям, то лучше взять паузу потому что сейчас ваши отношения накалены, напряжены, нужно пережить этот этап и будет улучшение
Выберете кто вам по душе.
Сердце слушайте.
Будет рядом тот, с которым ваша связь дольше.
Я вижу что вы ищите не мужчину а человека, среди которых увы его нет.
В 2021 году у вас идёт встреча с достойным человеком и с ним же союз.