Добрый вечер! Мы в отношениях с мужчиной уже седьмой год. Правда 2 года общаемся на расстоянии,-мужчина живет в другом городе. Этим летом виделись-приезжал в гости. Есть у него другая женщина или у - вопрос №4168699

600 p
меня есть шанс его дождаться?
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.У него другая, ждать не стоит.
Шанс есть, к вам очень привязан.Женщина есть.
Конечно, есть. Если бы не было, виделись бы 12 раз в году. За семь лет отношения так и не сдвинулись с места. Есть о чем задуматься.
Ничего между вами не изменится, все и будет в таком формате, мужчина то будет писать то не будет
Другая женщина у него есть, но отношения между ними больше духовного плана, нежели физического
Здравствуйте, не смотря на все трудности вы его дождетесь и будете вместе и счастливы с ним
ле верьте ему -обидит вас
Есть у него женщина, он не одинок. Официально оформлять отношения пока не хочет ни с ней, ни с Вами
Сейчас у него никого нет. Есть какое-то общение, но оно дистанционное и несерьезного характера. В любом случае мужчина свое будущее рассматривает с учётом того, что вы его ждёте и остаётесь преданны. Он ценит это и не планирует искать вам замену, понимая, что лучше ему всё равно не встретить. По сути он знает четко, что только на вас может полностью положиться и довериться. Вы будете вместе вопреки разлуке. Возврат его последует в любом случае. На сердце у него ваш образ, привязан к вам.
К Вам чувства тёплые, но расстояние не укрепляет отношения, ваше общение продолжится, но всё останется на прежнем уровне.  Встречи, общение с другой женщиной есть.
Другая женщина есть. Вы для него запасная любовница. Если вас это устраивает, ждите, ожидайте.
Здравствуйте!!! К сожалению, не стоит Вам его ждать… Дороги разошлись у Вас… Да и рядом женщина вышла..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Я вижу, что у него есть женщина, но с ним ещё будет возможность у вас построить отношения!
Шанс у вас е сть и  мужчина по вам  скучает. Все в ваших  руках.
Нет у него ни кого, у вас хорошая совместимость.есть шанс дождаться.
1. Нету у него никого.
2. Будут втсречи с ним. Вы его дождетесь.
Здравствуйте! Пока серьёзных отношений у него ни с кем нет, но знакомые женщины есть, с которыми поддерживает общение. Шансы у вас, дождаться его, конечно есть и не теряйте надежду на это. Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга!
Мой ответ в видео
Отношений как таковых у него нет, но в окружении имеются женщины, которые проявляют к нему неподдельный интерес и желают начать с ним отношения. Он пока держится, но ответный флирт присутствует. У вас есть шансы его дождаться, для этого нужно приложить максимум усилий, чтобы ваша связь не разорвалась.
здравствуйте! У Вас есть шанс, Вы для него ближе и желаннее любой другой. Но, необходимо инициировать выбор. У Вас будет встреча, опять приедет в гости в теплое время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/LeV9wGavLF0

всех благ!
шанс есть и неплохой у вас с ним построить семейную жизнь… вопрос времени… будете вместе…
Здравствуйте. У мужчины есть увлечение, непродолжительные отношения.
Здравствуйте. По раскладу не вышло у него другой женщины. Чувства к Вам есть, он о Вас думает, скучает… приехать планирует снова. Встреча у Вас будет. Удачи Вам
Здравствуйте!
Встреча будет еще в этом году. Но в плане создания семьи очень слабая перспектива. Нет пока намерения, и в ближайший год не вижу намерения жить вместе или что-то менять в сложившейся ситуации.
Женщины постоянной у него нет сейчас, но есть разовые встречи.
7 лет — это много, будете вместе, верьте и дождитесь его. Женщины нет.
Есть и шанс… и другая… мужчина к вам привязан очень сильно… но принять решение быть с кем-то не может… кармические долги… то есть и с вами… и с другой будет параллельно общаться… встречаться… жить… такая у него отработка… страдает от того что не может сделать выбор… в душе желал бы выбрать одну и с ней остаться… но не получается… это даже как не от него зависит… точнее от него… но это расплата за поступки скорее всего даже из прошлых жизней… так с ним когда-то поступали… теперь идёт  «возвратка»… вы ещё встретитесь… увидитесь и пообщаетесь не один раз… но так чтобы с вами на всю жизнь остался… вряд ли получится… вероятность есть… но малая… держитесь! верить… ждать… любить… правильно… значит и вам это для чего то нужно… всё всегда к лучшему Оленька!
У него другая женщина в том городе, ждать точно не стоит, из-за этого и охлаждение плюс расстояние.

Здравствуйте.
Видно что-то пошло не так и мужчина постепенно начал отдаляться, предпочел жить на расстоянии.
Ждите, насколько вас хватит-он приедет и в этом году в гости, что-то  в виде гостевых отношений, без совместного проживания, обязательств, такое возможно, когда отношения не получаются или подходят к концу и эти отношения пытаются продолжать дальше..
Другая возможно есть, дама рядом с ним выпадает.
Здравствуйте, дождетесь. Вы в иерархии женщин, которые ему интересны занимаете первое место. Так что, во что бы то ни стало, вернется к Вам!
Здравствуйте!
Ольга!
Есть скрытое для вас.другая женщина есть у него или скоро появится.Он мужчина очень активный, с ней встречается а с вами переписываться будет.Поэтому для вас эти отношения несут потери, сил, времени и энергии.Он все будет прятать и скрывать.К сожалению.
С уважением.
Здравствуйте, Ольга!
Если нет фото ваших, смотрю на ТАРО.. надежный мужчина, он настолько сильный, что, во-первых он привык решать все сам, он человек действия, он выносливый, сильный, он много прошел, чтобы чего-то добиться. У него много опыта, это и личные отношения и карьера работа. Это человек, который принимает решение сам, он очень уверенный, он упертый, но с хорошей точки зрения, он настойчивый, он всего добъется любой ценой, к вам очень сильные чувства и страсть. мужчина сильно скучает по вам, может этого не говорить вам, а душа разрывается от боли и разлуки с вами.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, другой пока нет но и вы не будете вместе