Перспективы, стабильность и итог сотрудничества с человеком и командой в новой трудовой деятельности? 🙂 - вопрос №4168856

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для более точной информации нужно написать ваше имя и имя этого человека, с которым собираетесь сотрудничать. А так, по энергетике вопроса мне идет информация, что успех у Вас будет, но какой-то человек ( мужчина) Вас подставит, риск большой, или обманет. Махинации выходят.
Будьте осторожны. С уважением, Екатерина Светлая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши ожидания не оправдаются.
Это будет период, когда трудавая деятельность будет приносить не только доход, но и удовлетворение.
Очень хороший прогноз в вашей трудовой деятельности, будет быстрое развитие, работа в команде будет слаженной, а позже появится стабильность, работа будет приносить вам хороший доход
По начальному периоду будет потеря в финансах.Потом все наладиться.(карта умеренность)
конечно не стоит ждать богатства. но в задуманном деле или предприятии ожидается удача не потери а прибыль стабильность и достаток
1.Перспективы хорошие будут.
2. С человеком будет дальше сотрудничать.

@ SOFIA CHERNAYA