Здравствуйте! В моей жизни почему то встречаются чаще плохие люди, устала от их бесдушия и бессердечности. Сама стараюсь к людям относиться с любовью и уважением, но в ответ одни проблемы. Дата - вопрос №4168866

рождения:1964-01-18

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Не стесняйтесь показывать то, что нуждаетесь в поддержке и сочувствии. Не растрачивайте себя на поддержку тех, кто об этом не просил.
Это Дар, -встречать плохих людей, при этом оставаясь с большим сердцем. Значит, Вы сильная, и посылаются подобные испытания именно по Вашей силе, чтобы очистить и себя, и весь Ваш Род.