Добрый день, помогите расшифровать сон, иду со своей старшей племянницей обьясняю ей что я привезла больше подарков только родившийся её сестрёнке, потому что она маленькая и не нужно ревновать, и тут - вопрос №4168912

она падает то ли в яму, то ли в канаву длинная и не глубокая была как траншея, я пытаюсь достать подав руку, но не получается потому что она лежит, но говорит что все в порядке только ударилась, прыгаю туда, беру её на руки и мы как-то идём дальше и я дальше обьясняю, чтобы выбрались оттуда не помню, но дальше не обращали внимание. На самом деле у меня только родилась племянница и я собираюсь в гости и покупаю подарки. Читала в сонниках, что падать в яму это очень плохо

Ответы

К встрече. Хороший сон.

Доброе утро. Яма означает проблемы, Если вы туда упали значит кто-то будет с вами делиться сопереживанием,  проблемами обидами.

Лучше купить небольшой подарочек и племяннице.
Возможно сон подсказал что она будет немножко расстроена. чтобы этого не произошло купите ей тоже президент.

Сон не всегда приносит вести в наш мир. Он может быть плодом наших внутренних мыслей и переживаний.

Не верьте сонникам. Врут. Племяннице всего лишь понадобится какая-то Ваша помощь, может быть, совет, и Вы с легкостью ей поможете.
вы будете очень дружны с племяшкой вашей…
Добрый день! Ваш сон можно расшифровать так: Та племяшка, с которой вы идете разговариваете, это ваш ангел- хранитель-ангелок, идущий с вами по жизни. Ваша реальная маленькая племянница то же нуждается в защите уже с рождения (ее ангел — хранитель еще маленький и слабый), поэтому эта девочка — ангел падает в яму для того, что бы на себя пока перетянуть беды от вашей маленькой племяшки. Это как символическая жертва. То есть вы, со своим ангелом — хранителем, пока как родовая защита, выступаете для нового человечка в вашей семье. Вы подняли упавшую на руки, тем самым объединили свои усилия. Хороших снов!
Ваш сон выражает ваши переживания по поводу предстоящей встречи. Каким-то образом Вы можете повлиять на отношение племянницы к своей младшей сестре.
Здравствуйте!  Многое во сне зависит от деталей. В Вашем случае, четко показано, что, Вы, чем-то очень удивите старшую племянницу и, возможно порадуете своим участием в жизни их семьи (в частности подарками для маленькой родившейся девочки). Также не исключено, что, старшая племянница попросит у Вас совета или помощи в какой-то сложной, для неё, ситуации. В целом, сон, положительный и отражает предстоящие приятные хлопоты. Добрых Снов!