Если люди предназначены друг другу судьбой, но расстались, они будут когда нибудь вновь вместе? - вопрос №4168943

2 ответа
Люди предназначенные друг для друга ни смотря ни на что и ни на кого всегда вместе, если ваши дороги разошлись значит он не ваша судьба.
Если предназначены-не расстанутся. Коль расстались, значит, по судьбе Вам другой, Вы просто неправильно поняли ход событий.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.