Добрый день. Мне приснился молодой человек который мне нравится. Во сне мы на каком то мероприятии пересеклись случайно, потом он взял меня на руки и взлетел как супермен. И мы полетели. Прилетели в - вопрос №4168966

какое то место. Он был такой милый и нежный. А потом он стал как то дерзко себя вести, начал меня лапать и приставать, не учитывая мое мнение.
1 ответ

Ответы

проявит шаг обидит скроеться