Здравствуйте. Очень долгое время одна. Не могу найти мужчину. От силы один месяц встречаемся и всё. Мужчина без объяснения причины исчезает. - вопрос №4169006

1 ответ

Ответы

не ищите негатив или какого то воздействия просто так сложились у вас обстоятельства не более того. то что карты одиночества нет а карта весна вам идёт с удачей будет и знакомство и это связь будет по взаимной любви