Здравствуйте, дорогие эксперты. Я приготовила для подруги сюрприз, но так как мы с подругой поссорились, то не знаю как быть. Отменять или все таки получится подарить подарок. - вопрос №4169012

В связи с этим есть вопросы:1. Помиримся ли мы с подругой и как скоро это случится? 2. Стоит ли отменять сюрприз или удастся его вручить? 3. Изменит ли подруга свое мнение обо мне в лучшую сторону? 4. Снимутся ли с меня не справедливы обвинения? Спасибо за ответы. Моя др 030590 др подруги 060372
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подарок вручите, позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ничего этого не будет не помиритесь.