Здравствуйте. Мне 33 года, я мать троих детей, ночью мне приснился сон что я была в большом доме очень много комнат и в одной из них лежал мужчи🙂на лет 60 в гробу, я бродила по дому искала выход и - вопрос №4169030

опять зашла в ту комнату где гроб и тот мужчина встал и начал со мной разговаривать 🙂
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В целом, видеть ожившего человека в гробу — значит, наяву, испытать растерянность и недоумение. Проблема, которая представлялась ранее, решенной и, забытой, вернется и, опять, станет актуальной. И в этой ситуации будет покровитель или заступник. Сон имеет именно такой смысл… Добрых Вам Снов!
К встрече с человеком из прошлого