Скажите пожалуйста. Этот человек выложит видео со мной, если я не приду к нему? Он мне может навредить и что он вообще хочет? Андрей 30.07.1977 Гаухар 2.07.1988 - вопрос №4169059

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек ведет себя как мошенник или аферист, у у него цель не видео выложить, а заставить делать то что он хочет. манипулятор. И он чувствует что может давить на вас и манипулировать.
Решать вопрос надо по другому,
Конечно лучше считывать информацию по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, с его стороны шантаж.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот мошенник маньяк какой то да выложит, нужно его проучить с уважением Юлия