Когда я узнаю свою истинную причину боли в животе? Помогут ли мне врачи или я сама исцелюсь? - вопрос №4169105

9 месяцев не могу побороть боль с левой стороны живота. изматывает боль, врачи не назначают адекватного лечения. что делать уже не знаю.

Ответы

Здесь у вас не медицинская проблема. Обратитесь к специалистам в области эзотерики. У вас порча просматривается.
Рекомендую в таком случае просмотр этой проблемы с целителем. Но начать нужно с общей и системно-функциональной диагностики организма.

@ SOFIA CHERNAYA