Здравствуйте! Будет ли у меня приобретение новой квартиры и переезд в этом году? Екатерина 08.02.82 - вопрос №4169248

2 ответа

Ответы

В этом году вряд ли. К весне следующего  — очень большая вероятность.
Доброго времени!
Екатерина 8.2.1982 просматривается 2021 год будет напомнить лотерейный билет и непредсказуемые обстоятельства с финансами.В целом мироздание не отказывает в приобретении но впереди возникнет важное принятие решений и распорядка в финансах, но  2022 год перспективен в недвижимости и продаж и приобретений.Выбор и решение в руках Екатерины.С уважением,