Здравствуйте! Я встретила человека, который сейчас кардинально создает перемены в моей жизни. Он вроде и со мной, но при этом периодически отчужден. Организм отторгает еду, Испытываю сильный стресс. - вопрос №4169275

Я не могу определиться нужен мне ли этот человек потому, что моя интуиция словно подсказывает мне, что что-то не так. Стоит ли мне продолжать общение с этим человеком?
3 ответа

Ответы

Евгения, интуиция вас не обманывает. Ощущение «вашего» человека ни с чем не спутаете. В данном же случае есть прямое указание, что не того встретили.
Но выбор конечно же за вами :)
нет не ваш человек
Не стоит продолжать.