Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли у меня с этой девушкой будущее ? Мы очень хорошо дружим, проводим вместе время, но она склонна вернуться в старые отношения а меня рассматривает - вопрос №4169480

только как друга (по её словам). Меня зовут Евгений 11.08.97, девушку Марина 12.01.96
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, у вас связь на уровне души хорошая, к Марине вас поэтому и тянет. Но, как вижу я, если вступите в отношения с ней, откроется сразу много противоречий. Считаю, что не стоит «ломать» вашу связь, поскольку вы можете потерять Марину в случае неудачи.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от вас, но она в вас на данный момент видит только друга

Здравствуйте!

Она пока что очень сильно очарована бывшим молодым человеком и не осознаёт, что отношения с ним не сложатся. Будьте рядом: у вас есть шансы начать с ней встречаться!

Отношения возможны. Марину изначально можно заинтересовать всем, что касается материального. Это первый шаг. Потом перейдете к любовным отношениям. Но по определенным причинам не станете их афишировать
Так и будет рассматривать. Если не прикипело, то и не прикипит уже.