Личная жизнь - вопрос №416952

Меня интересует в данный момент моя личная жизнь, имя Анна, дата рождения 10.01.1974, время-2ч30мин, место рождения г. Сухуми, Абхазия, если нужна дополнительная информация или фото готова предоставить

Ответы

Анна, здравствуйте.

По итогам просмотра — любимого мужчину вы встретите через 1 год 10 месяцев, при этом связь будет очень прочная и теплая. Этот мужчина будет вам и надеждой, и опорой, и хорошим советчиком, т.к. окажется из вашего круга интересов.

выйдите замуж в следующем году, очищени нужно