Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие значимые события для меня произойдут в этом году? Дарья, 04.10.1980 - вопрос №4169566

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете ощущать силу во всех направлениях, в течение 6 мес. ожидается перспективный поклонник, с которым может сложиться крепкий многообещающий союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Личная жизнь выходит на новый путь, свобода выбора и предприимчивости в делах и выбора о будущем, переосмысление, новые идеи, новый доход.В целом тенденции 2021 года будут выходить на новый и самостоятельный путь и прокладывается дорожка к новому и перспективному делу.Можно смело брать инициативу в свои руки, шагая по судьбе.С уважением,

Знакомство с мужчиной будет. По карьере все хорошо идет.