добрый день. скажите люблю мужчину мы работаем вместе, встречались 8 месяцев. о началу было все хорошо, потом я узнала что у него все это время были параллельно отношения с бывшей он конечно все - вопрос №4169570

делал что бы я не узнала но я узнала. вот уже неделю мы не разговариваем обходим друг друга стороной даже на работе не здороваемся. он делает вид что меня нету и я тоже. хочу приворожить его… белым приворотом. но не знаю какой применить что посоветуете?
3 ответа

Ответы

Сами вы не приворожите какой для вас по энергетике подходит приворот подбирает эксперт сам это индивидуально их много
Выбирайте эксперта
Здравствуйте, есть безопасные привороты, их несколько видов, но самостоятельно лучше не делать