Помогите с задачей, пожалуйста! Случайная переменная Х определяется как разность выпавших очков при бросании двух игральных костей. Найдите распределение вероятностей для случайной величины Х. - вопрос №4169630

Лучший ответ по мнению автора

Разность — штука такая...  Если 2 и 6 — то может быть и -4, и +4...
Соответственно будет 2 распределения. для А-Б    и для | А-Б |