Здравствуйте ! Как вернуть мужа ? У него другая , не знаю на сколько там все серьезно. Я думаю она его приворожила , он сам не свой , стал агрессивный .. - вопрос №4169702

2 ответа

Ответы

Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать, но для начала нужно делать диагностику смотреть есть ли приворот и только потом подбирать действия для его возвращения
Здравствуйте, сначала нужно сделать просмотр по фото, можно посмотреть например что между ними на самом деле, может это чистые отношения, а может и магия поучаствовала, можно и вас с ним посмотреть