Милые эксперты, кому не засложнит расскинуть карты, посмотрите вопросик.Сегодня мне приснился Александр, что во сне он ко мне возвращается и у нас будут отношения, но я почему-то понимаю, что я с ним - вопрос №4169891

не останусь, а он такой несчастный, разводится без кола и двора остаётся и ко мне приходит. Будет ли это реализовано в жизнь? Мария 28 лет брюнетка карий, Александр брюнет зеленые 28 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он еще появится в вашей жизни и будет предлагать встретиться