Добрый день! Скажите пожалуйста, когда у Елены появиться кто то по судьбе, для отношений, Елена 26041984 - вопрос №4170151

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут серьезные отношения в 2022 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом.

Здравствуйте! Елена желанная встреча на самом деле необычайно близка, и подождать Вам нужно совсем немного. Весной этого года, произойдет  такая встреча.  Вы и сами не сразу поймете, что перед Вами Ваша родственная душа. Но в определенный момент Вы поймете, что мужчина рядом – Ваша истинная пара и он также осознает это, что позволит вам уже совместными усилиями строить ваш романтический союз. Этот союз будет крепким и долговечным, полон любви и счастья. С уважением.