Доброй ночи, Анна!Меня звать Татьяна, мне 59 лет.Скажите пожалуйста, сейчас у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, хотя я сама и врач (беспокоит прямая кишка, а точнее геморрой, простите за - вопрос №4170163

откровение).Хотелось узнать, наколько это у меня серьезно? Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Без даты рождения сложно сказать. но по картам выпало, что лечению поддается и в ближайшее время будет   лечение. Доверьтесь тому, кому доверяете  Вы. а не по наслышке