Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне плыть по морю на морском судне, это был маленький корабль, была солнечная погода и вода спокойная, я наслаждалась поездкой, снимала видео на телефон. После - вопрос №4170336

этого приснилось, что я снимала на видео мото представление, мотофристайлеры выполняли трюки и я всё успела запечатлеть, именно самое интересное запечатлела. Ещё снилось во сне я пошла в туалет общественный, но зайдя в кабинку увидела, где дверь дырку большую сбоку, я хотела сходить в туалет, но подумала вдруг кто-то зайдёт и увидит меня и в итоге я не сходила в туалет. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
22.01.21
4 ответа

Ответы

Обошли опасность.
22.01.21
Ваша тяга к новым впечатлениям, желание жить в спокойствии и наслаждении, оглядка на мнение других людей, не дают Вам возможности реализовать себя в жизни.
22.01.21

Добрый день.  Вы ни о чём не беспокойтесь, в будущем будет спокойная и размеренная жизнь. Первая половина сна хорошая. К стабильности, хорошим отношением. 


Вторая половина сна Возможно вы будете принимать решение, которые будет не совсем вам по душе. Где-то будет недосказанность, что-то утаите.


Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.

 
22.01.21
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы можете впустить в свою жизнь нечто экстро неординарное, но оно должно быть очень эстетичным ( мото представление ), в обыденной жизни вы тоже не допустите некрасивой ситуации (туалет), поэтому ваша жизнь с такой установкой будет похожа на первую часть сна, где вы плывете на небольшом маленьком судне по морю жизни и вам улыбается солнечная погода. Хороших снов!
22.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store