Приснилось что я в каком то доме или помещение, и вижу в холодильнике очень много мороженого, осматриваю какое же мне выбрать, и беру эскимо шоколадное (на палочке) оно почти все шоколадное и не - вопрос №4170458

много пломбира и ему его.К чему это? Сон с четверга на пятницу
Мороженое было вкусным

Ответы

к покупке
В Вашей жизни много тревог, но Вам это нравится. Приятные хлопоты.

Добрый день. Сок хорошем эмоциям, хорошем переживанием. Возможно к небольшим подарком или прибыли.

Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.

В целом сон позитивный. У вас есть выбор, как сделать свою любовную сферу более изысканнее и чувственнее. Шоколадное мороженное — это как раз такой символ. Вам будет обоим приятно и вкусно вместе. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA