здравствуйте,растолкуйте мой сон!спасибо вам большое - вопрос №4170619

Приснилась кошка которая недавно умерла, я ее зову начинаю гладить, и говорить«слава Богу ты жива, и смотрю на лапку а у нее кровь не понятно откуда, а потом вижу ползет червяк белый к ней, подполз увеличелся и начал на нее нападать, а она его была лапкой!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к помехе
Вы цепляетесь за свои старые неприятности (люди, ситуации, привычки). Пытаетесь спасти то, что давно уже отжило. Какие-то вещи, которые Вы считаете проблемой, на самом деле помогают Вам в жизни освободить Вас от старого и ненужного. Сон говорит о том, что нужно отпустить сложившуюся ситуацию, перестать с ней бороться и всё сложится наилучшим образом.

Добрый день. Кошки бывают проводники других миров Скорее всего ваш питомец всё-равно вас оберегает. Возможно червяк -это поселенец, сущность, Которого она уничтожила.

Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.

Добрый день! Обычно кошки к ссорам… Но тут другое. Ваша умершая кошка  была источником радости и домашнего уюта. Червяк, увеличивающейся на глазах говорит о неприятностях, пытающихся посягнуть на ваш домашний уют. Кошка била лапкой — хотела его защитить. Помните, как домашние животные спасают иногда своих хозяев от опасностей: это и запах газа, и проблема со здоровьем. Вам надо обратить внимание на уязвимые места. Хороших снов!