Я хотела узнать нумерологию свою я родилась 18.12.1988 - вопрос №4170993

2 ответа

Ответы

Добрый день!
По энергетике цифр мироздание говорит, довольствуйтесь и радуйте своего внутреннего ребенка и будет счастье на пути.Красивая, мудрая и духовная личность души.Пришло время быть хозяйкой, а не жертвой по судьбе, новая энергия рождена для светлого пути и привлечение наставников к душе.Пришло время говорит мироздание проявить себя хозяйкой своей жизни, ставить глобальные цели и проявлять целомудрие и веру в собственные силы
По дате рождения можно много что узнать.
Но вот одно из всего :
число сущности (оно показывает, какие качества следует развивать, а какие негативные черты важно сглаживать и пытаться от них избавиться.)
Ваше число сущности 2: как бы водит человека по кругу: все более или менее важные события с определенной периодичностью повторяются в жизни. Это не такой сильный человек, как те, чье число сущности равно 1. Жизнь как бы дает ему еще несколько возможностей исправить какую-то ошибку, вновь и вновь повторяя события.
Главная кармическая задача человека с числом сущности, равным 2, – это понять и принять, что все идет так, как и должно идти, ему нужно научиться принимать жизнь со всеми ее взлетами и падениями. Прежде чем спешить на выручку многочисленным друзьям и родственникам, необходимо позаботиться о себе. Таким людям противопоказана работа в одиночку, они лучше всего чувствуют себя в большом и дружном коллективе.