Какие чувства ко мне у человека с которым я живу его имя Юрий моё ирина - вопрос №4171055

4 ответа

Ответы

Здравствуйте он любит вас, но вижу последнее время немного охладел, это можно легко исправить с помощью светлой магии
На нем есть магия, чувств серьезных нет.
Счастья вам Ирина с Юрием. У вас может сложиться прекрасный союз под названием семейный бизнес. Я не подразумеваю заниматься бизнесом, просто намекаю на то что вы оба можете процветать в вашем союзе. Тем более, что чувства у него есть к вам.
Здравствуйте.Любит вас, но есть проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA