Здравствуйте! Я хочу узнать если можно, где и когда я встречу человека для серьезных отношений и как его будут звать? - вопрос №4171152

Ответы

Добрый день, Анастасия!

По энергетике вопроса, могу сделать следующие заключения: знакомство с молодым человека, которое приведет к замужеству, как мне показывает будет не раньше зимы. декабрь конец мне идет. Будет не высокого роста, русые волосы. Сам будет в темном пальто, вижу золотые часы на левой руке. и клетчатый шарф. Имя мне идет на буду «А». Смутно вижу. Больше Алексей