Что ждёт меня в ближайшее время на работе и в личной жизни со здоровьем ? - вопрос №4171203

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работа офисная, но периодами очень напряжённая, будут улучшения, станет более размеренной и спокойной, финансы останутся на том же уровне, возможен незначительный рост.
За здоровьем нужно будет поглядывать, нервы будут шалить, не помешает консультация со специалистом в области питания.
С мужчиной в личном приятный период в скором будущем, много заботы и приятных моментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на работе все будет складываться удачно, у вас есть силы и возможности решать любые задачи
в личной жизни обострение, даже ссора с мужчиной из окружения
на здоровье следует обратить внимание, потому что может подкрасться незаметно болячка…
Здоровье даст некоторый сбой, много переживаете. Личная жизнь-под большим вопросом, но будете как-то решаться со временем. Связь с прошлым, и повод задуматься о будущем, в котором места для прошлого уже не будет. На работе-относительно спокойно.
На работе у вас все пока остается на прежнем месте, в личном  новое знакомство с новым мужчиной и приятное общение приведет к близким отношениям ., по вашему здоровью, берегите  его, есть риски заболевания., и осложнения на ваши  почки.
Здравствуйте!
В ближайшее время будет умеренным, без взлетов и без падений, а новая поставленная цель в 2021 году даст новый прорыв и урожай в 2022 году.Здоровье будет зависит от энергии, места нахождения и общества, материального -духовного уровня, берегите себя говорит мироздание, обратите внимание на щитовидку.Всех Благ!
1. По работе у вас без перемен. Стабильность.
2. Будете налаживать отношения со своим мужчиной.

Здравствуйте Ирина. Изменения  для вас начнутся ближе к середине  весны личная жизнь наладится будет выбор между человеком которого вы знаете  и новым поклонником. С работой будет прибавление денежек.Здоровье мелкие проблемы по женскому но разрешиться.всех вам благ
В любви депрессия и закрытость ото всех
В работе тяжело все на Вас.
Здоровье посредственное

У вас все хорошо будет. Отношения с мужчиной знакомым и в работе стабильность.
Здравствуйте! На работе много нагрузки видно, много работы… В личной жизни пока не все гладко, очень медленно все будет развиваться… В плане здоровья видны проблемы, которые будете пытаться решить.
На работе стабильный доход постепенно все идет к вашей цели, в личном создание семьи, крепкое здоровье.
Благоприятные изменения.

На работе отношения с начальством и коллективом будут становиться лучше в ближайшее время. Повышения и прибавления по финансовой части не будет. Со здоровьем у вас имеются скрытые проблемы.