Что меня ждет в этом году, как наладить отношения с собой и исправить к лучшему отношения с моей религией - вопрос №4171345

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт масштабный духовный рост, трансформация. Вам нужно сделать 2 пункта:

1) Усилить доверие к себе и миру. Слушать интуицию, действовать, исходя из внутреннего посыла. Обращать внимание на знаки, настраиваться на лучшее. Можете завести собственные источники получения подсказок, применять инструменты (карты, руны) для получения информации или прислушиваться к наставнику, если он есть, либо найти его, если хочется. Почувствовать себя человеком, о котором заботятся высшие силы, а от вас требуется только чуткость и нахождение в потоке.

2) Поменять некоторые привычные действия, заменить их на что-то более приятное или наполняющее. Это может касаться любой сферы. Творчество, общение с людьми, досуг, работа, личная жизнь. Там, где чувствуете, что надо внести новизну, добавить необычное. Пробовать без долгих размышлений, ориентироваться на ходу, спонтанно. Вас тормозят «взвешивания» и просчеты ситуаций, рутинные моменты.

В этом году вас также ожидает развитие способностей на новом уровне, исполнение желаний, обретение гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши плоды еще не созрели.
нужно подождать и тогда поймете что будет лучше
ваша любовь к богу выпала, но есть противоречие и разочарование
как исправить? совет карт быть в счастье и в любви к богу, по аркану солнце
Добрый день
Понять для начала что вы сами хотите исправить в себе. Посмотреть, что вам в себе нравится, а что нет. Тогда уже и принимать решение. Тут вам поможете только вы сами. И с религией вашей вам нужно самой разбираться, вы даже не пишите о чем речь, так как можно что то советовать. Удачи
В этом году год будет благоприятный. Вы сами найдете выход.
Скорее вас заставляют, а сами вы и не хотите, делайте то считаете нужным и куда ведет ваш род.
Доброго времени.Возлюби своего ближнего как самого себя, помогите себе сам, а позже помоги другу нуждающемуся, чтобы помогли Вам, как Вы помогали советом и делом и 2021 год об религии, о себе и о осознании за проходящий два года 19-20 и 2021 год склоняет к развитию и выхода в свет, время пришло к обнулению, свободному действию и прорыву, вера в себя укрепит дух… С уважением,
Здравствуйте, это очень важный вопрос по поводу отношений к религии, ведь вы верите во что то высшее, и не важно какая религия, концепция, самое важное научиться любить себя, вы ведь часть Бога, полюбите себя а точнее почувствуете Бога в себе, наладите отношения к своей религии, ведь за каждой религией стоит Бог(а лицо Бога называют по разному), ведь вера без любви -это фанатизм, а любовь с верой истинные чувства в любой религии.
В этом году почти все будет благоприятно у  Вас,  кроме  отношений  с  родными  и любовью. Прямо философский вопрос Вы задаете, а нужно конкретно знать Ваши проблемы  и  искать пути их решения. Отношения с  собой Вам налаживать  не  нужно,  они  наладятся,  когда  Вы  себя  реально полюбите.  Возможно  Вы  иудейка?   Любая религия требует  уважения традиций  и почитания,  жертва  времени -  молитвой.    Но  и  просто  в  любой религии  человек  может знать  к  какой  Вере  принадлежит, и полностью доверять Богу.  Это  главное,  Ваша  Вера  в  Веру,  тогда и Ваш эгрегор религиозный Вас защищает, главное  вы  должны неуклонно верить в это.  Постоянно  призывайте Бога, любите  его и  не  ждите,  что  он  Вас  услышит именно    сейчас  и  даст  просимое.  Богу  нужна  Ваша  любовь  через Веру  и  дает  он  порой  не  то,  что  ожидаем,  а  то,  что во  благо  в  данный  момент  для  Вас.