Здравствуйте, будет ли у меня финансовая благосостояние? - вопрос №4171504

2 ответа

Ответы

то что вас деньги любят и безденежье вам лично не угрожает карта стабильности достаток этот год в этом плане удачный для вас
Как будто переехали по любви, но это граничит с финансовым кризисом. Будете делать выбор серьезный в ближайшие 6 мес. и от него будет зависеть исход. В этом году именно роста в финансовой сфере не вижу. Вопрос как выбраться хотя бы из ямы)