Другое

Добрый день уважаемые эксперты! Есть к вам очень интересный для меня вопрос! А именно, - как настроить эффективную контекстную рекламу Яндекс Директ - вопрос №4171528

Нужна реклама на «ПОИСК» на совсем (по моему мнению!?) «кривой сайт»? Прошу коллег сделать независимый аудит сайта в комментах! Очень надо! Ссылка еа сайт:

aqua-magazin.ru/

Ответы

Здравствуйте
По указанной ссылке-не рискнула, бывает опасно!
«На кривой сайт»/по вашему мнению/-вопрос с рекламой решается так же, как обычно с другими сайтами!
Лучше, если без комментариев и так всё ясно!