Приснился сон. На крючке в пеленках висит младенец, за дверью рожает женщина. Я беру этого ребенка на руки, нянчу его, меняю пеленку, но какого был - вопрос №4171584

ребенок пола-не знаю. Он сначала плакал, а потом-смеялся. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что одна за другой у вас прямо за дверью рождаются одна идея за другой, которые вам надо нянчить и обдумывать. Это и планы и удивление от того, что все можно решить своими силами. Поэтому ребенок сначала плачет, а потом смеется. Хороших снов!
Вы продолжаете чьё-то дело, улучшаете его. Хороший сон, обещающий успех.