Здравствуйте! У меня вопрос такой:у меня есть возможность сменить место работы. Вроде - бы у меня нет сомнений, но....все же хочу спросить мнение экспертов про эту смену работы. Екатерина, - вопрос №4171679

600 p
08.09.1980, Екатеринбург, время рож. 09-06.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/8nXMdhVSpa4

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  есть  сомнения, то хорошо  просмотрите, чем вам будет лучше  другая  работа, по всем  вашим запросам, если все подходит, то  идите, там вас будет ждать  успех.
Добрый вечер. Нет, работу менять не следует в этом году так точно. Только потеряете, оставайтесь на нынешнем месте
Удачи Вам и всех благ
По хорарной карте новое место не благоприятное и временное. Не стоит переходить
Правильно делаете, тут вас ничего не ждет, а там  перспективы и деньги.
У вас все будет хорошо на прежнем месте работы.
Не меняйте работу, лучше навряд ли найдете
С работой как то трудно, а потом жалеть будете что ушли с прежнего места, а поздно будет
Здравствуйте. Смена работы не рекомендуется.
Не переживайте вы на правильном пути, он приведёт вас в нужное место.
Есть шанс сменить работу-меняйте. Жалеть особо не о чем, а новое Вас увлечет. Не бойтесь открывать для себя новые возможности.
Здравствуйте, да, интуиция Вас ведет в верном направлении, работу меняйте. Но Вы уже решили!
Это очень благоприятное место для вас сейчас, на которое собираетесь. Карты говорят о том, что вы почему-то считаете его не очень серьёзным или надёжным, возможно, по сравнению с другими вариантами, но вас туда тянет и там есть для вас большой бонус, и даже не очевидные на первый взгляд плюсы помимо того, что на поверхности. Да, смена удачная для вас, словно сама судьба подкинула то, что по душе.

Самое главное заключается в том, что вы на новом месте сможете расслабиться. Не придётся кому-то что-то доказывать, «заслуживать» поощрения, терпеть неудобства. Вы там будете, как рыба в воде. Иногда может, конечно, быть и там слегка сложно, но это скорее о естественной физической усталости, вы будете психологически в хорошем состоянии. Вам будет комфортно по условиям и атмосфере. Деньги получать будет приятно и сможете расширить свои возможности довольно гармонично. Процветание к вам приходит!
Не вижу каких то трудностей на той работе или обмана. Помех нет. Меняйте.
Здравствуйте! Ответ Вам 10 пентаклей — меняйте работу, будете довольны.
Меняйте и вы ничего не потеряете
Вам не о чем беспокоиться, Вы всегда были последовательной и действовали разумно, сотни раз обдумывали все до мелочей, такой подход виден во всем, поэтому, меняйте спокойно и уверенно работу, все к лучшему, не прогадаете.
смело меняйте… у вас идут благоприятные перемены в работе и в финансах…
Здравствуйте!
Екатерина!
Да, вам нужна смена работы.Старое место работы-тут вам тяжело-происки врагов или конкурентов.Да, будут страхи, будет тяжело, но вы идите победителем на новое место.

Здравствуйте, Екатерина!
Лучше не менять, стабильности вам новая работа не принесет, а нервы потрепет сильно.
Здравствуйте. Пока воздержитесь. Менять можно будет немного позже. Будет более лучший вариант.