Будет ли прибыль от моего обучающего курса в феврале . Получу ли желаемое ? Евгения - вопрос №4171683

5 ответов

Ответы

Если Вы оставите все как есть, то нет. Вам нужно двигаться в перед и развиваться! Тогда успех и прибыль от Вашего дела будет хорошая
Прибыль вы получите ровно такую, на какую рассчитываете. Умеренную.
Да прибыль  будет у вас, не в таком  обьеме , что вы  ожидаете ,  но  будет.
Здравствуйте.Не оправдаются ваши ожидания к сожалению.
будет…