Добрый вечер! Вопрос один. Чем я провенилаль перед Богом, что у меня всегда в жизни препядствия для нормальной и счастливой жизни. - вопрос №4171728

1 ответ

Ответы

роптать на господа не нужно и не ищите магии или негатива просто так у вас сложились обстоятельства не более того. а вот доверьтесь господу воздайте молитву ему и вашему ангелу хранителю. скажу так к весне ситуация изменится и не худшую а в лучшую сторону