Здраствуйте. Что у меня будет с парнем? Как ко мне относится? И что у него с девушкой,которая на последнем фото? - вопрос №4171864

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

С вами у него связь из прошлого и ребенок, влечет к вам интимно, не более.
С девушкой-блондинкой хочет строить новую жизнь, но будет лукавить, потому что с вами тоже хочет что-то иметь.
Но к блондинке намерения серьезнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы ему симпатичны и даже очень. Отношения Ваши будут возобновлены, правда не в ближайшем будущем.

С этой девушкой у него ничего него. Она ему не интересна
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.Вас любит, а с девушкой жить будет.Приворожила она его.