доброго времени суток Мария, я питался получить повышения по работе с помощью рун, вроде сделал все правильно и ожидал эфекта но в какой-то момент обнаружил что потерял бумагу на которой я нарисовал - вопрос №4171954

руны, с работы меня уволили, подскажите пожалуйста что мне делать и как деактивирывать руны которые я потерял. Дата рождения:1982-10-22
1 ответ

Ответы

к помехе

Натали