К чему приснились похороны незнакомых - вопрос №4172087

Людей, гробы

К чему это все?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, сны связаны с тяжелым недугом бабушки. Видеть живого человека во сне молодым и здоровым-это плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вероятнее всего на Вас работают порчами просто
к вестям
Добрый день! Похороны незнакомых — это похороны чего то постороннего в вашей жизни и отказ от него. Гробы -это" кейсы" ненужной информации. Почистите свою электронную почту и избавьтесь от нежелательных контактов в социальных сетях. Хороших снов!