Подскажите, пожалуйста, кто вперёд разведется Он 13.03.1979 или Она 17.06.1975? - вопрос №4172253

600 p

Дополнение автора от 23.01.21 10:03:17
А что ее может затормозить в разводе? А что его?

Дополнение автора от 23.02.21 00:03:01
А что его доведет до развода? Допечет, так сказать.

Дополнение автора от 23.02.21 07:46:45
Megan, мы не пара. У каждого свои чемоданы без ручек))
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вперед разведется он 13.03.1979
Он.
Она вперёд разведется 17.06.1975.
Не будет никаких препятствий
Всего доброго
Здравствуйте, он вперед разведется
Мужчина быстрее разведется и никто его не остановит, у девушки не видно развода.Измены его допекут, жена не станет терпеть.
Здравствуйте! Они разведутся приблизительно в одно время. Инициатором будет он, по причине любви к другой женщине. Они уже вместе, у женщины светлые волосы.

Здравствуйте.

Мужчина разведется первым. Он уже на пороге нового. Он хочет двигаться дальше, а сейчас он чувствует стагнацию. Его чуть подтолкнуть и он начнет двигаться и менять свою жизнь вокруг. Девушка разведется после. Девушке хочет быть более уверенной в завтрашнем дне.

Всех Благ!

Развод будет долго тянутся так как ни он ни она не хотят развода. Но будут думать о разводе он первым подаст заявление на развод но он будет откладывать всё дальше и дальше в итоге развода не будет. Причина этому каждый из Вас Вы не можете друг без друга жить и без тех эмоциональных страстей, в ссорах и бушующих негативных энергий. Вы как два вампира которые вампирят друг друга как два конкуретна кто из Вас сильнее и кто первым не выдержит. Поэто всё так долго будет тянуться с разводом. До развода его может допечь только бессилие когда он уже конкурировать не сможет с ней и получать энергию.
он сам уже думает обэтом часто

Никто не разведется. Устраивает комфорт.
Что может затормозить? Изменение состояния, бюрократия
Что доведет до развода? Негатив, бездействие, эгоизм

У них не будет развода.
Добрый день
Да, у каждого есть напряжения в семьях, но разводов не будет не у кого.
Здравствуйте.Она разведется конечно же.у женщин быстрее всё получается всегда, ему то комфортно, она не мешает делать свои делишки, как и вам впринципе))) поэтому большая вероятность, что долгое время так и будет всё оставаться.в целом, девушка шустрее будет.
Ее тормозит в разводе общее нажитое имущество, которое придется делить, чтобы свое не потерять, торопиться не будет, а сделает все по умному и последовательно. И еще она не хочет пустых разговоров за спиной. Его тормозит неопределенность, нет уверенности в будущем, где, с кем и на что будет жить.
Добрый день.  Она быстрее его разведется, у нее развод пройдет проще. У него семья будет тормозить процесс, сложнее договориться будет.
А между ними брак идет в будущем.
Судя по просмотру, ОН, его доведут дома склоками, выяснениями и разборками. Даже может сначала просто бросить все и уйти, о потом уже только решать вопрос официально.
изображение из вопросаДобрый вечер.
В ближайшем будущем никто не разведётся. Но ему так хочется свободы… Свободы от обязательств, новой жизни, нового мира. Жена описывается картой Мир 🌎, а вы картой Солнца и Зеркало. Вы дарите ему чувство полёта, вы пытаетесь привлечь его внимание позированием, своим телом.
Мужчина влюблён.

Но его всё ещё держит семья. Точнее он уже как готов уйти, но чувство ответственности, долга не даёт это сделать.
Но по факту у них всё идёт к завершению.

С уважением, Константин.
Добрый день! У мужчины сначала идет развод, он в любом случае будет. Даже пойдет на пользу, это нужно сделать.