Здравствуйте! Уволится ли мужчина Вячеслав (15.03.71 г.р.) с нынешней работы, поменяет ли работу в ближайшее время февраль- март? - вопрос №4172356

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Уволится и поменяет.На нынешнем месте про него ходят слухи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что поменяет маловероятно. Но в этом году в плане работы и финансов у него все будет хорошо и стабильно.