можно ли очистить вещи от подклада, если сжигать вещь нет желания, поскольку она очень дорога? - вопрос №4172564

Здравствуйте. Разбирала свои вещи, нашла много испорченных мягких игрушек,. Поясняю. У плюшевого Микки Мауса разрезано и зашито между лап, на самом причинном месте. Зашивали белыми ниткам, хотя штанишки у него красные. Также отрезаны и снова пришиты крест на крест уши и шея с одной стороны. У плюшевого тигра крест на крест пришита голова к туловищу. Швы ручные, не фабричные. На обратной стороне картины, которую я сама рисовала, нарисовано в ряд несколько кладбищенских крестов шариковой ручкой. У другой картины разрезана пополам веревка, на которую картина вешается и одна половина веревки пропала, ее заменили веревкой черного цвета. У моего бегемотика-талисмана на изнаночной стороне штанов опять же прошито зелеными нитками разных оттенков крест-на крест, оторван и снова пришит крест на крест погон. Сжигать игрушки и картины я не хочу. Эти вещи мне дороги. Как можно их почистить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чистить можно, но когда в доме столько негативной программы, лучше все же избавиться. Если вещь слишком дорогая ( для души), чистите огнем, водой и землей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно не сжигать выбирайте любого эксперта вам помогут из очистить