Здравствуйте. Куда ожидает переезд через год-полтора?(в соседний новый дом в Москве, в пригород или может в другую страну)? Александр 13.03.1979 - вопрос №4172638

600 p

Дополнение автора от 13.05.21 16:05:54
Квартира на каком этаже возможна, а может быть частный дом? И с кем жизнь будет в новом жилье (один, с семьёй, с какой женщиной)?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Александр… вам по силам сделать все что вы пожелаете.Вы близки к тонкому миру… но не знаете как это использовать.
В пригород будет переезд.
Здравствуйте, Александр!

Ощущение, что нет никакой власти решать эти вопросы, но обычно – дела идут в гору, подворачиваются какие-то новые возможности.

Процветание, улучшение, успех благодаря обстоятельствам, которые могут показаться чистым везением. Возможность неожиданного выигрыша.

Смена места жительства, переезд возможно в дом.
Так же переезд возможно с семьёй или женщиной.

Александр здравствуйте! Загородная недвижимость вам по корману, жить будете с любимой женщиной!!!

В частном доме будете жить, если в Москве останетесь.
На другую страну хорошие карты выпали. Возможно уедите и там девушку встретите. Брак будет.
Женщина земной стихии, домовитая.
переедет в частный дом, будет с той которая на сердце в 2022м году…
В Москве будет переезд.
В высотный дом переедите на 22 этаже. Будите с девушкой жить.
Здравствуйте!

В Москве или в другой стране, но вам очень полезно жить у воды, реки, моря, крупных водоёмов.Климат сухой, тёплый, растительность м.б. немного, если добавите час и место рождения, то смогу сказать и лучшее направление для вас.
В этом периоде, в который вы  вошли до 52 лет вы в брачной энергии, пришел элемeнт вашей жены, так что жениться вполне можете, но скорее всего не в этом году.Женщина вам больше подойдёт, рожденная в год кабана, кролика или козы, остальные подходят слабо для крепких и долгосрочных отношений.
Может только в соседний дом а так особо нет переезда только если летом отдых поездка и все
Переезд в другую страну будет.
Здравствуйте!
Пока через год полтора идет возможность только в другую страну.
Как в соседний дом-то вообще вряд -ли получится, а года через три уже можете перехать и уже не в тот, что наметили.
Как пригород-то вообще не видно, что туда попадете.
Другая страна-тут больше возможность через 1-1.5   и через года 3 тоже будет неплохо для вас.
Женщина будет с вами какая-то рядом.Это уже надо лучше смотреть ближе к тому моменту,