Артём 25.04.1993г. Родился в 3.35. В декабре уволился с работы и до сих пор ничего ещё не нашёл. Скажите пожалуйста когда все изменится? Очень волнуюсь и он нервничает. Спасибо. - вопрос №4172670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот месяц увы его не ждёт удача вот третий месяц зимы есть шанс получить работу. но здесь сыграет роль помощь поддержка карта дружба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весной найдете работу

@ SOFIA CHERNAYA